网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

公众监督

您现在的位置:首页 > 互动 > 公众监督

主题:

商铺占用公共资源

内容:

市中区青檀路,青岛银行,鲁南书城长期利用围栏先占用城市道路公共资源,公共停车位,市中区城管局不作为

提交时间:

2019/3/31 11:05:30

受理部门:

综合行政执法局

处理状态:

受理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008